Page 9 of 10 FirstFirst ... 5678910 LastLast
Results 81 to 90 of 95

Thread: Lancer Heavy By Crixus The Champion Of Capua

WaveGamers CRIXUS's Avatar
    Likes (Received)
    2
    Dislikes (Received)
    0

Talking

Quote Originally Posted by karlzzz View Post
    nambah damage critical skill,
    lancer kalo uda ada skill war ghost heart KATANYA damage skill criticalnya nambah. jd misalkan kalo ga pake war ghost heart critnya 4k, setelah pake critnya bisa 6k

kalo persentase skill menjadi critical itu KAYAKNYA mesti tingkatin AGI. Tapi tergantung resist lawan ato momon. Kalo aku sih hajar momon panah(bow/crossbow) sering bgt crit.

CMIIW

Dulu di thread siapa yah aku pernah baca lancer2 kalo ASPD udah tembus 0.4 jd males tingkatin AGI lg. Dia saranin terus tingkatin AGI supaya skill critical rate nambah.
    Kalo aku pribadi total AGI tembus 300 skill critical rate 15.00. crit jg sering keluar.
    Ya Benar, Tp Disarankan Jgn Sampe 300 Juga klo Untuk Gladiator, Kesian nanti STR nya ngga Tembus Kiri Dan Kanan 450

Likes (Received)
    2
    Dislikes (Received)
    0
    Quote Originally Posted by PeterPan View Post
    makasih buat CRIXUS pengetahuannya tentang lancer heavy
    edehhhhhhhhhh

WaveGamers
    Likes (Received)
    0
    Dislikes (Received)
    0

Capuaaa!!!!!

om kalo menurut om.. utk warior heavy lbh bagus cincin Yuan Ring / Purgatory/ RDR??? thx.. di tunggu pencerahannya...

WaveGamers
    Likes (Received)
    0
    Dislikes (Received)
    0
    om Crixus....hehehehehe... ga di jawab jawab ni.. butuh pencerahan ane om....

Likes (Received)
    2
    Dislikes (Received)
    0
    Quote Originally Posted by somplak87 View Post
    om kalo menurut om.. utk warior heavy lbh bagus cincin Yuan Ring / Purgatory/ RDR??? thx.. di tunggu pencerahannya...
    Quote Originally Posted by somplak87 View Post
    om Crixus....hehehehehe... ga di jawab jawab ni.. butuh pencerahan ane om....
    klo menurut gwa, tp ngga tau ya yg lain, ini menurut gwa pribadi, yuan ring sih, karena itu nambah skill critikal, kan sekarang pada maen skill yang asli dari job tersebut karna pada hyper, beda dulu..waktu sebelum thunderbolt kena mastery - smash, pada maen frenzy brute dll, klo masih kek dulu maen brute frenzy dll itu bagusan purgatory ato xiliang..karna damage element nya lumayan banyak campur2, tp klo untuk sekarang, yuan ring keknya lebih oke, kalau RDR bagus juga..tp itu HR yg kena di ring nya +5 ya klo ngga salah? itu lebih efek ke pukulan normal, klo Yuan ring efek cincin nya critikal ke skill kita, nah sekarang silahkan lu pilih yang mana

Follower WaveGame
    Likes (Received)
    0
    Dislikes (Received)
    0
    Quote Originally Posted by CRIXUS View Post
    klo menurut gwa, tp ngga tau ya yg lain, ini menurut gwa pribadi, yuan ring sih, karena itu nambah skill critikal, kan sekarang pada maen skill yang asli dari job tersebut karna pada hyper, beda dulu..waktu sebelum thunderbolt kena mastery - smash, pada maen frenzy brute dll, klo masih kek dulu maen brute frenzy dll itu bagusan purgatory ato xiliang..karna damage element nya lumayan banyak campur2, tp klo untuk sekarang, yuan ring keknya lebih oke, kalau RDR bagus juga..tp itu HR yg kena di ring nya +5 ya klo ngga salah? itu lebih efek ke pukulan normal, klo Yuan ring efek cincin nya critikal ke skill kita, nah sekarang silahkan lu pilih yang mana
    keknya ada yg lebih murah buat nambah skill ama magic nambah 3 % dan dpt absorb juga sekalian... cuba pake songstres watery pandean.. skil ama magicnya naik 3% ga tau klo udah demonic nambah ga persentasenya... mungkin ngaruh juga silakan dicoba...

Member
    Likes (Received)
    0
    Dislikes (Received)
    0
    Jaman Sudah Berubah..Semenjak Stun Shield Bash Hilang Dari Peredaran..Saat Itu Juga CRIXUS (TV) Beralih Dan Banting Stir Ke Heavy

Mungkin ini Build Baru Dari Saya..Semoga Menambah Kemampuan Char Anda Dalam Bertarung

ini Adalah Status CRIXUS Saat ini (Lvl 250 Server TV)

STR : 210 + 240
    AGI : 130 + 110
    INT : 1 + 25
    MAG : 40 + 20
    VIT : 100 + 125
    CHA : 46 + 10 -> Dancer & Fierce Soldier Set 1 + Monk Set 2 + Light/SongStres (Water Pandean Magic) Set 3

Perlu Ngga Yakkkk Share Mastery???Hohohohohohoo
    Baiklah Sekalian Saja..Kata Orang Jgn Setengah - Setengah

ini Mastery CRIXUS The Champion Of Capua

Warrior

Frenzy - 10
    Brute - 10
    Life Tak - 10
    Scamper - 10
    Charge - 10
    Handed Spear - 10
    Esprit The Corps -10
    Ass Rush - 10

Heavy Mastery -10
    Detritus - 10
    Eartquake - 5
    Hamstring -10
    Thunderbolt - 10

Lancer

Frenzy - 10
    Brute - 10
    Training STR - 10
    Body Build - 10
    Heavy Mastery - 10
    War Ghost -10
    Detritus - 10
    Eartquake - 5
    Hamstring - 10
    Thunderbolt - 10

Gladiator

Di Sarankan Untuk Mengisi Mastery Pasif , Di Karenakan Jumlah Mastery Point Yg Terbatas *Max Yg Di Dapatkan Paling 40 Untuk Patch Lvl 250*

Mungkin Sampai Di Situ Mastery Yang Ada Di Char Saya

"Jujur ini isi Hati Saya..Di Bandingkan Long Dulu..Saya Lebih Menyukai Job ini..Karna Critikal Selalu Datang Menghampiri Setiap Damage Yang Keluar
    Dari Weapon Kita...CROTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTT!!!! Dan yang Pasti Nya Masih Bisa TB Dan Killer Saat War

Sekian Build Dari Saya..Maap Klo Ada Salah Tolong Di Tambahkan Dan Klo Tread Nya Agak Amatiran Juga Mohon Maap ( Jarang Maen2 Di Forum )

Sekian Dan Terimakasihhh...

CAPUAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA AA!!!!

Mau nanya gan sory mumpung char ane masih level 207 hehe
    Emang iya ya klok level 207 minamal hp udah 20k ? Klo anda level segitu brpa hpnya?
    TQ

Likes (Received)
    2
    Dislikes (Received)
    0
    Quote Originally Posted by jovan2dinata View Post
    Mau nanya gan sory mumpung char ane masih level 207 hehe
    Emang iya ya klok level 207 minamal hp udah 20k ? Klo anda level segitu brpa hpnya?
    TQ
    bisa klo mau 20k lvl segitu, tp harus pake cloak dan underwear yg bikinan lvl 200 pake high leather lvl 1, dragon veins klo ngga salah namanya, trus pakein aja set Ghostwar, di jamin tembus 20k hehehe, silahkan mencoba :D

Member thelasthero's Avatar
    Likes (Received)
    1
    Dislikes (Received)
    0
    Setuju dng kk @CRIXUS Yuan Ring emg cocok buat Warrior Type Heavy itu jg menurut saya. Tapi klo menurut yg lain ada yg lebih cocok tanpa hrs memakai Yuan Ring yah silahkan saja itu pendapat anda krn pada dasar nya tdk ada Job yg bnr2 sempurna dan sempurna atau tidak nya tergantung dari skill anda dalam bermain.
    One of the most important lessons from the experience is that success is determined by character, not by intellectual ability or fortune.
    Musashi - None Kingdoms - Red Tiger

Likes (Received)
    2
    Dislikes (Received)
    0
    Quote Originally Posted by NicoleYoona View Post
    Papuaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
    spam ni jomblo tukang tikung

Bookmarks