Results 1 to 4 of 4

Thread: (TANYA) sesuatu error

Member wavanosa's Avatar
    Likes (Received)
    0
    Dislikes (Received)
    0

(TANYA) sesuatu error

kakak yang tau, kenapa ya pas lagi jalanin START AO pas lagi connecting to server selalu ada update gagal gitu, padahal version saya yang lagi terbaru, mohon bantuannya :maaf:

Moderator Elfangor's Avatar
    Likes (Received)
    28
    Dislikes (Received)
    1
    Quote Originally Posted by wavanosa View Post
    kakak yang tau, kenapa ya pas lagi jalanin START AO pas lagi connecting to server selalu ada update gagal gitu, padahal version saya yang lagi terbaru, mohon bantuannya :maaf:
    AO ato ALO ya?

klo AO,
    rasanya salah forum d.. tp gw bantu jawab ya..
    AO baru2 ini update episode.. dicek d, klo versinya bukan 4.5.x.x brarti perlu download manual new patchernya dari web resminya..

klo ALO,
    err.. perasaan terakhir update versi udah lama.. tp dicek lagi aja.. klo versinya bukan 5.0.x.x silakan download yg baru dari webnya..

untuk 2 2 nya, kadang klo inet kita ga bener(lagi lemot, ato DNSnya lagi bermasalah), itu mereka ga bisa konek ke server, trs dibilang kita ga bisa masuk.. klo kayak gitu solusi ya cuman nunggu ampe inet ato DNS anda normal lagi..

semoga membantu.. :maaf:
    Stupid people shout louder than the smart to cover up their stupidity

Member wavanosa's Avatar
    Likes (Received)
    0
    Dislikes (Received)
    0
    Quote Originally Posted by Elfangor View Post
    AO ato ALO ya?

klo AO,
    rasanya salah forum d.. tp gw bantu jawab ya..
    AO baru2 ini update episode.. dicek d, klo versinya bukan 4.5.x.x brarti perlu download manual new patchernya dari web resminya..

klo ALO,
    err.. perasaan terakhir update versi udah lama.. tp dicek lagi aja.. klo versinya bukan 5.0.x.x silakan download yg baru dari webnya..

untuk 2 2 nya, kadang klo inet kita ga bener(lagi lemot, ato DNSnya lagi bermasalah), itu mereka ga bisa konek ke server, trs dibilang kita ga bisa masuk.. klo kayak gitu solusi ya cuman nunggu ampe inet ato DNS anda normal lagi..

semoga membantu.. :maaf:
    ini maksudnya ALO bukan AO kok, hmm oh gitu ya, wah membantu sekali terimakasih :run::run:

Aoi Ojousama zkitchffuu~'s Avatar
    Likes (Received)
    54
    Dislikes (Received)
    16
    coba di cek dulu versinya kk, itu kk error nya kapan?? tanggal berapa? Apakah masih terjadi sampai sekarang?
    Jodoh masih belum terlihat saat ini
    sudah dipastikan valentine tahun ini masih sendiri

Yayasan Peduli Korban Bencana NTR
    (Derita anda, derita kita bersama)

Bookmarks