Results 1 to 6 of 6

Thread: Soal Imperial Tournament

Banned
    Likes (Received)
    2
    Dislikes (Received)
    0

Lightbulb Soal Imperial Tournament

Gan,mau nanya tentang masalah saya dalam mengikuti Tournament,pada saat party saya mendaftar pertama kalinya di hari itu melawan party lain yang merupaka temang saya, semuanya berjalan lancar, lalu saat tournament pertama selesai dan party saya dan party temen saya mendaftarkan kembali dengan tournament yang berbeda,mengapa tidak langsung masuk tournament ya padahal pada tournament pertama party saya dan party teman saya bisa masuk setelah 10 detik pendaftaran?

WaveGamers
    Likes (Received)
    0
    Dislikes (Received)
    0
    Quote Originally Posted by ImperialSeal View Post
    Gan,mau nanya tentang masalah saya dalam mengikuti Tournament,pada saat party saya mendaftar pertama kalinya di hari itu melawan party lain yang merupaka temang saya, semuanya berjalan lancar, lalu saat tournament pertama selesai dan party saya dan party temen saya mendaftarkan kembali dengan tournament yang berbeda,mengapa tidak langsung masuk tournament ya padahal pada tournament pertama party saya dan party teman saya bisa masuk setelah 10 detik pendaftaran?
    masalahnya anggota party lu harus di lebur dengan anggota party teman lu ( komposisi anggota minimal 1 orang harus berubah )
    artinya anggota party lu yg pertama 1 orang harus pindah ke party teman lu ( tukar anggota party ).

Follower WaveGame AnGeL's Avatar
    Likes (Received)
    1
    Dislikes (Received)
    0

Lightbulb Tournament

Quote Originally Posted by ImperialSeal View Post
    3Kingdom menyediakan 5 tipe Tournament, yaitu Survivor, Mausoleum, Raid, OutPost, Capture Flag.

Saat 2 tim bertarung dalam satu Tournament misal Survivor, maka akan terjadi kemungkinan, menang, kalah atau draw. Untuk Tim yang menang, akan mendapatkan Gold dari pendaftaran + Gold dari Pendaftan Tim musuh + 1 Letter Mail dari System. Tournament selanjutnya hanya bisa dilakukan oleh tim yang menang. Sedangkan untuk Tim yang kalah tidak bisa mengikuti Tournament berikut na.

Contoh :

Tim A : Lubu, ZouYu, Liubei, Sunjian
    Tim B : CaoCao, GuanYu, XunSu, DianWei

Battle Survivor, Tim A menang dari Tim B. Maka Tim A bisa melanjutkan mengikuti Tournament berikut nya misal OutPost melawan Tim lain. Sedangkan untuk Tim B yang kalah tidak bisa mengikuti Tournament selanjut nya hari ini. Tapi tetap bisa mengikuti Tournament untuk hari berikut nya.

Member
    Likes (Received)
    1
    Dislikes (Received)
    0
    kalo partynya sama2 aja emng susah.. msti d acak2 atau ngelawan party lain

Banned
    Likes (Received)
    2
    Dislikes (Received)
    0
    Oke All, thx ya atas pengarahannya. ;)

WaveGamers uBuL's Avatar
    Likes (Received)
    1
    Dislikes (Received)
    0
    wah yg diatas rempong turneynya.....

klo mau mudah ane saranin pake char tumbal aja gan....

minimal lvl 50 buat tumbalnya. sediakan 10 char tumbal untuk 5x turney.

gak sampe 1jam kelar koq turneynya.

Bookmarks