Page 38 of 178 FirstFirst ... 283435363738394041424888138 ... LastLast
Results 371 to 380 of 1779

Thread: Kritik dan Saran untuk GM 3KO

Aktivis WaveGame Kuromichan's Avatar
    Likes (Received)
    10
    Dislikes (Received)
    2
    top buat GM akhir nya mendengarkan :chayo:

event nya asik ga perlu tukar hasil bot+blessing tp ckup mengenal map 3k cr item quest tukar tnpa perlu judi bag yey X3
    Im nya jg asik ga perlu judi dpt kostum lucu opsi bgus ga terlalu mahal yg modal pas2an bs pny kostum nya..tp yg hobi judi bag(kaum berduit pada protes :'( )pd kecewa.. tp gpp lah jd 3k bs imbang antara yg modal pas2an buat fun sama org yg modal gede untuk menjadi yg no 1 di 3k

kritik 1 lg ya kk GM siege kpn dikurangin damage nya kita ga minta dibalikin kyk dlu yah kurangin sesuai fungsinya kasian yg dah nempa + enchan gede kena siege jg modar + lari siege jgn terlalu cpt bener gile kalah move speed mount 250 tuh kan ga imbang.

saya jg mau tnya skill meteor sama tornado buat apaan? kok msk dlm basic pasif itu cm buat pajangan atau msh bug???????? tolong diperjelas cape2 kejar lvl book dah ditelen ternyata skill basic pasif pajangan duank buat apaan coba?

Follower WaveGame deffend's Avatar
    Likes (Received)
    1
    Dislikes (Received)
    0
    Quote Originally Posted by Kuromichan View Post
    top buat GM akhir nya mendengarkan :chayo:

event nya asik ga perlu tukar hasil bot+blessing tp ckup mengenal map 3k cr item quest tukar tnpa perlu judi bag yey X3
    Im nya jg asik ga perlu judi dpt kostum lucu opsi bgus ga terlalu mahal yg modal pas2an bs pny kostum nya..tp yg hobi judi bag(kaum berduit pada protes :'( )pd kecewa.. tp gpp lah jd 3k bs imbang antara yg modal pas2an buat fun sama org yg modal gede untuk menjadi yg no 1 di 3k

kritik 1 lg ya kk GM siege kpn dikurangin damage nya kita ga minta dibalikin kyk dlu yah kurangin sesuai fungsinya kasian yg dah nempa + enchan gede kena siege jg modar + lari siege jgn terlalu cpt bener gile kalah move speed mount 250 tuh kan ga imbang.

saya jg mau tnya skill meteor sama tornado buat apaan? kok msk dlm basic pasif itu cm buat pajangan atau msh bug???????? tolong diperjelas cape2 kejar lvl book dah ditelen ternyata skill basic pasif pajangan duank buat apaan coba?
    kalo damage menurut ku sih ok ok aja,, coz emang perang jg sakit bgt itu kk. tp kalo bisa MSnya yang dipelanin..
    join grup 3k in fb 3K.A.S

Follower WaveGame
    Likes (Received)
    2
    Dislikes (Received)
    0
    itu haste pill mohon dimurahin dong,masa pake 1 haste pill aj harus bayar 45S,padahal klo msih lv kcil dan eq gk GG pas war 1x bunuh aj efek haste pill dah ilang apalagi yang pas war kena freeze,mohon untuk om GM dimurahin lagi harga haste pill kyk dlo.

buat yang ngelag-ngelag gtu pas epic mending di uninstall trus install lgi trus auto update lgi pas dah buka loadernya...nanti pasti gk ngelag lagi..soalnya aku juga pernah kejadian.mencet orang yang upload pict ngelagnya minta ampun. bisa sampe 1 menit(sayang kan waktu buat warnya)sejak aku install ulang dah gk ngelag-ngelag lagi pencet orang,epic pun jg gk ngelag,paling ngelagnya macet2 dikit,gk sampe kyk heng gtu kek dlo
    Last edited by mayortompei; 19 Jan 2012 at 16:18.

Follower WaveGame deffend's Avatar
    Likes (Received)
    1
    Dislikes (Received)
    0
    dear GM,,
    om kalo ada event mohon kerjasamanya.
    jgn yang sampe kyk juzhang sampai rame bgt and skrg spot dragon warrantnya gk bisa di ambil kalo ada orang/char duduk diatasnya..
    mohon perubahannya om atau emang dari dulu udah begitu eventnya ? :???:
    join grup 3k in fb 3K.A.S

WaveGamers
    Likes (Received)
    0
    Dislikes (Received)
    0
    Quote Originally Posted by klir View Post
    GM (kalo masih ada):ha:
    Mau usul nih. Kalo liubei, guanyu dan zhangfei bisa swear brotherhood, harusnya di 3k juga bisa dong
    Nanti yang sudah swear brotherhood pas hunt bareng dapat tambahan str, agi, dll, atau tambahan exp atau kemungkinan dapet rare item meningkat.:great:
    Ini game kan harus maen rame2 biar asiknya rame.
    Biarpun kita tidak mulai maen game 3k pada hari yang sama, tapi kita bersumpah untuk pensiun pada hari yang sama

Untuk masalah tutor, harusnya kalo dah job 2 aja baru bisa jadi master jadi muridnya lv 1-119. Cari murid susah amat:curse:

Untuk lv 120-199, bisa jadi murid dari yang lv 200. Jadi yang level 120-199 bisa dapet exp 10% dari 5 muridnya dan juga dapet exp tambahan dari guru yang lv 200. Tujuannya supaya mereka bisa mengejar lv 200 dengan cepat, biar gak pensiun di tengah jalan.

Untuk event newbie go go go, harusnya lv 1-119 dikasih 4X exp aja, untuk 120-159 3X exp dan untuk lv 160-179 2X exp, ini game kan udah 1,5 tahun, masa yang baru maen jadi sasaran empuk player-player lama waktu war:curse:. lu pikir enak jadi sansak hidup?:sigh:

coba pertimbangkan saran saya diatas, atau setidak2 nya GM reply tulisan saya ini (kalo GM masih hidup).

Untuk lucky bag, saya setuju dengan yang atas2. Masa lucky bag keluar battle mount? kok gak keluarkan XL ring aja sekalian? kalo mau cari uang yah keluarkan equip2 baru terus, atau keluarkan xmas battle bag terus2an, dijamin banyak yang nempa. Sakit hati kalo sudah susah payah dapetkan mount battle dari epic eh ternyata orang lain bisa dapet dari lucky bag? mana kebanggaannya dapet dari epic?
    Nah ini barusetuju
    gimana mau hepi playernya coba , exp lvl 160 keatas kayak neraka
    belum lagi patch lvl 220++ , berani jamin 100% pada pensi dah :curse::curse: ( terutama yg lvlnya masih di bawah 200 , karena cape kejar lvl , dan lvl 220+ bisa stres juga karena lama" nih game exp makin suram )

Aktivis WaveGame JaceBeleren's Avatar
    Likes (Received)
    5
    Dislikes (Received)
    0
    Quote Originally Posted by HuangGuang View Post
    Nah ini barusetuju
    gimana mau hepi playernya coba , exp lvl 160 keatas kayak neraka
    belum lagi patch lvl 220++ , berani jamin 100% pada pensi dah :curse::curse: ( terutama yg lvlnya masih di bawah 200 , karena cape kejar lvl , dan lvl 220+ bisa stres juga karena lama" nih game exp makin suram )
    There's a proverb said : "No Pain, No Gain", Dude...
    3Kingdom Online : JaceBeleren[SOLD OUT] | GlissaSunseeker [Vacuum]

Kungfu Legacy Online : LeeYeonHee [ACTIVE]

Aktivis WaveGame Zhafira's Avatar
    Likes (Received)
    1
    Dislikes (Received)
    1
    Quote Originally Posted by deffend View Post
    dear GM,,
    om kalo ada event mohon kerjasamanya.
    jgn yang sampe kyk juzhang sampai rame bgt and skrg spot dragon warrantnya gk bisa di ambil kalo ada orang/char duduk diatasnya..
    mohon perubahannya om atau emang dari dulu udah begitu eventnya ? :???:
    eventnya asik bgt, nongkrong doang, ma tahan2an mental dan kesabaran. yg ga sabar pindah ch1 dihajar ma yg lvl gede

sekali-sekali yg level kecil ngerjain yg level gede di ch2, adu duduk, siapa yg paling kuat

sedikit variasi, menurut ane sih asik2 aja ni event, jadi ga bosenin, sampe lupa hunt

Aktivis WaveGame Erfu's Avatar
    Likes (Received)
    8
    Dislikes (Received)
    1
    om GM mo saran nehhh.. event bonus exp lagiii dunggg yang 1.5x juga gpp

Follower WaveGame Bakufu's Avatar
    Likes (Received)
    2
    Dislikes (Received)
    0

perihal Tamiya

mas momod/admin

tlg bantuannyaa disampaikan keluhan saya

untuk tamiya/gerobak/mobil2an...tlg dikaji ulang

1. Damagenya sakit bgt, peluru mudah di dapat
    2. Pikirkan perasaan player yg beli IM (god of fire dkk) untuk nempa sudah habis brp, serasa percuma nempa equip mahal2 tapi dilibas dengan sekali tembak sama mobil2an
    3. kalo pun bs (hanya usul) damage/peluru mobil2an hanya berefek pada gerbang dan statue saja.. jadi bukan untuk nyari kill dr palyer yg lain

hal ini sudah sering kali dikeluhkan oleh player2 (saya hanya menyampaikan jg, dan juga mrpkn keluhan saya pribadi)
    3 Kingdom server TC
    IGN : Bakufu
    Clan : MS-13
    Map Nambang
    My Shop

Aktivis WaveGame Erfu's Avatar
    Likes (Received)
    8
    Dislikes (Received)
    1
    Quote Originally Posted by Bakufu View Post
    mas momod/admin

tlg bantuannyaa disampaikan keluhan saya

untuk tamiya/gerobak/mobil2an...tlg dikaji ulang

1. Damagenya sakit bgt, peluru mudah di dapat
    2. Pikirkan perasaan player yg beli IM (god of fire dkk) untuk nempa sudah habis brp, serasa percuma nempa equip mahal2 tapi dilibas dengan sekali tembak sama mobil2an
    3. kalo pun bs (hanya usul) damage/peluru mobil2an hanya berefek pada gerbang dan statue saja.. jadi bukan untuk nyari kill dr palyer yg lain

hal ini sudah sering kali dikeluhkan oleh player2 (saya hanya menyampaikan jg, dan juga mrpkn keluhan saya pribadi)
    wah om bakufu kalo gk begitu bukan siege weapon donggggg

justru di perang kolosal aja siege itu emang buat ngabisin banyak prajurit lawan

kan seruuu tuhhh bener2 kek perang ada siege nyaa~ :run::run::run::run:
    LET JUSTICE BE DONE, THOUGH HEAVENS FALL
    Erfu [Falcon], Server: Red Tiger

Bookmarks