Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 35

Thread: kena banned

Member
    Likes (Received)
    0
    Dislikes (Received)
    0

kena banned

kenapa ya tiba" nerima surat dri orng yg ga jelas,,
    ga lama kemudian kena blok :(
    padahal aku ga tau apa"
    dan di suru ngrim email ke gm
    nah cara buat id itu bsa login lg gmana,, mohon panduannya..
    newbie

WaveGamers Karkamon's Avatar
    Likes (Received)
    1
    Dislikes (Received)
    0
    Isi suratnya apaan dulu KK?, kalo isinya barang/gold haram lalu kita ambil ya kena dah, yg beginian mah kudu waspada. Dengar2 lebih cilaka kalo beli barang haram di auct, mana tau kalo itu barang haram.
    Ya ikutin aja prosesnya, kirim komplain & penjelasan ke alamat email GM dari email yahoo kamu, mw gimana lg.

I'm The Special One Maxmillian's Avatar
    Likes (Received)
    134
    Dislikes (Received)
    17
    Quote Originally Posted by yhukien View Post
    kenapa ya tiba" nerima surat dri orng yg ga jelas,,
    ga lama kemudian kena blok :(
    padahal aku ga tau apa"
    dan di suru ngrim email ke gm
    nah cara buat id itu bsa login lg gmana,, mohon panduannya..
    newbie
    buat ID apa ya ? untuk kirim email ke GM ? kk bisa gunakan email yahoo, hotmail, dll kemudian buat surat baru/compose message ke alamat gm@3kingdom.net

tanyakan "kenapa ID, nickname, server, kok dibanned ???"

jangan lupa untuk sering memeriksa email, karena GM akan membalas email kk... apabila diberi pertanyaan, dijawab dengan jujur, karena hal tersebut akan membantu untuk pelepasan blokir karakter kk. semakin cepat membalas email dan menjawab dengan jujur, semakin cepat juga urusannya :D

kalau dilihat dari apa yang kk katakan "tiba" nerima surat dri orng yg ga jelas", sepertinya kk menerima barang illegal (hasil hack), jadi karakter kk diblokir untuk pemeriksaan.

lain kali harap berhati-hati, apabila menerima barang yang "mencurigakan", baik gratisan atau harga tidak wajar

WaveGamers Pudding's Avatar
    Likes (Received)
    3
    Dislikes (Received)
    0
    eaaa, hati2 jangan sembarang terima surat dari orang yg ga jelas:p

Member
    Likes (Received)
    0
    Dislikes (Received)
    0

Quote Originally Posted by Maxmillian View Post
    buat ID apa ya ? untuk kirim email ke GM ? kk bisa gunakan email yahoo, hotmail, dll kemudian buat surat baru/compose message ke alamat gm@3kingdom.net

jangan lupa untuk sering memeriksa email, karena GM akan membalas email kk... apabila diberi pertanyaan, dijawab dengan jujur, karena hal tersebut akan membantu untuk pelepasan blokir karakter kk. semakin cepat membalas email dan menjawab dengan jujur, semakin cepat juga urusannya :D

kalau dilihat dari apa yang kk katakan "tiba" nerima surat dri orng yg ga jelas", sepertinya kk menerima barang illegal (hasil hack), jadi karakter kk diblokir untuk pemeriksaan.

lain kali harap berhati-hati, apabila menerima barang yang "mencurigakan", baik gratisan atau harga tidak wajar

tp saya udah jawap pertanyaan itu,, berhubung saya pelupa. jd saya jawab sesuai yg saya ingat,,, ttp aja ga di bebasin. padahal aq ga apa2in barabg itu,, msi qsimpen di bank,,,

tolong si nich Yhuki, id riqlaque.
    aq cuma pengen costum kucing yg ada di char itu,, karna aq cba bka box lg ga dapat2 di id q yg bru -girls-
    :(

Follower WaveGame Leebay's Avatar
    Likes (Received)
    7
    Dislikes (Received)
    0
    Quote Originally Posted by Maxmillian View Post

usul mod, bagaimana klo smart pigeon dikasih fitur return barang, jadi klo ada org ngirim barang2 ga jelas kisa klik return, soalnya dulu pengalaman char kena banned karena ada char hack pigeon barang colongan ke war rank, apes char ane kena banned 1 minggu :(
    "Cungguh ? Ciyuss ?? Miapaaahh ???"
    "Donie" Tiger Valley

I'm The Special One Maxmillian's Avatar
    Likes (Received)
    134
    Dislikes (Received)
    17
    usulan kami tampung, terima kasih :D

Member Yonna's Avatar
    Likes (Received)
    0
    Dislikes (Received)
    0
    ini cm usul aja sch...gmn kalau pigeon itu di kasih log nya ? jadi qt tau qt hbz ngirim" brg kmn n brg apa ... jd enak tuh bs tw

WaveGamers GXRC's Avatar
    Likes (Received)
    1
    Dislikes (Received)
    0
    marin bli eq dr auc dgn harga murah
    bsk ny ad yg bc itu brg hasil hack >.<
    gw da email ke gm kt ny klo diproses ternyata ikut terlibat akan kena band jua
    klo brg 2x hasil hack yg di jual di auc
    mana bs kita bedain tu halal / haram --"

Member Cyntia's Avatar
    Likes (Received)
    1
    Dislikes (Received)
    0
    Quote Originally Posted by GXRC View Post
    marin bli eq dr auc dgn harga murah
    bsk ny ad yg bc itu brg hasil hack >.<
    gw da email ke gm kt ny klo diproses ternyata ikut terlibat akan kena band jua
    klo brg 2x hasil hack yg di jual di auc
    mana bs kita bedain tu halal / haram --"
    biasanya klo memang bener gak salah pasti di bebaskan.. bannednya cuma proses pengecekan aja.. dulu aku juga gtu.. takdir beli barang murah kk >_<

Bookmarks