Results 1 to 1 of 1

Thread: [TOPSELLER EVENT] Judi Wise 5

Member
    Likes (Received)
    0
    Dislikes (Received)
    0

Lightbulb [TOPSELLER EVENT] Judi Wise 5

Salam ALOvers semua ^^

Gw mw lancarin EVENT JUDI nih buat yg minat rebut Scroll V/5 ku

[HADIAH]
    Nama: "Wise 5" atau "Wise V".
    Skill: Chaos
    Type: Assist & self-assist
    Efek: M.Att +20% (Wise 4/IV=M.Att +11%)
    Stok: 1
    ATAU HARGA JUAL=500k voc NETT!!!
    BUKTI GW ADA SCROLL=http://i.imgur.com/Ww3Pj6S.jpg

[CARA SERTAI]
    1-gift telur fashion "Demonic-Emperor Costume Ticket Egg" kpd char TopSeller(huruf.ga ad nomor)
    TELUR INI BUAT SERTAI EVENThttp://i.imgur.com/tIH4e8Q.png
    2-bisa gift brp byk telur kpd gw.gift yg terkirim akan ada nama di lemari Item Mall di TopSeller.makanya gw tw siapa yg gift ke gw.

[CARA MENANG]
    1-sblm buka telur,gw akan BC nama char yg sertai judi.gw buka telur dari kiri>kanan>bawah>kiri>kanan.
    2-kalo TopSeller mendapat "Emperor Costumes Suitcase Ticket" sahaja dikira menang.slain itu dikira gagal.
    3-yg gagal itu tidak akan diganti dan tidak akan dikembalikan.
    4-Gw akan snapshot item yg gw dapat dan akan gw upload kesini sbg bukti.
    5-nama char yg dlm senarai gift aja akan gw trade hadiah nya.jadi,jgn delete char yg gift itu.klo ga ada char itu,maka hadiah nya dikira batal.tidak akn gw ganti.

yang menang akan diberi bonus 1 buah telur fashion.maka hadiah menang nya ialah Wise V+1x telur fashion.

yg mw offer hrga/item,balas post ini aja ea.jgn wm/mm klo slain ngenai event ini ea.klo minat gw akan jawab.TQ

Gw punya hak utk nggu "lemari penyimpanan item"(ALT+I) penuh/ga.minima gw akn nggu 5 telur langsung gw buka telur nya.

event nih buat yang minat aja ea.klo ada mw tanya,tanya sini.klo ada info penting,akan gw edit post nih.TQ skali lagi ^^
    Last edited by peruncit; 15 Apr 2014 at 16:57.

Bookmarks